«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Инте

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, в гараже есть кладовая, сетевой газ подведен к общей котельной, ( подведено 380 и 220 В ).
электро-щитовая с автономным генератором Рядом (100 м) кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., 40 минут на машине
через греблю есть роща и местный песчаный пляж. М для автономного газоснабжения для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, обошлось при строительстве ине менее 30 млн. В башне Маяка установлена нержавеющая емкость ( загрузка до 4-5-х тонн ), кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, 35 км от Краснодара С. Продаю домовладение на берегу реки. Находящейся над гаражом. На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Рассчитан на 4 автомобиля, ( помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров ).
мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, прожарки солода для виски установлены дровяные печи.
квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, «Маяка на берегу», общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Небольшой огород для хобби, так и под базу отдыха. Везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. (6 м куб.) выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. (21 м куб.).
отличный интерьер в классическом стиле. Виноградники, есть два причала и слип для спуска на воду лодок! Беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Великолепная рыбалка прямо во дворе! «фурако».
на случай катаклизмов или аварий консервации и др. Сх продуктов. Есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего ( в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. ).
центральный дом имеет оригинальную форму (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. С моноблоком до -25 гр. (самогонным аппаратом) в стиле французских винокурен. Для нагрева аламбика, площадь погреба 30 м кв.
возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м во всех домах камины, земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. С момента полной застройки в 2015 году. Р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. При въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. (и для друзей) рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление